Name des Futsal Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiele Detail |
Sporting CP - Real Rieti |
Hauptrunde Gruppe 5 |
4 : 0 |
15.10.16 21:00 |
||
Atlântico Apti - Cresol Marreco Futsal |
Liga Futsal Play offs |
3 : 2 n.V |
15.10.16 21:00 |
||
Lidselmash Lida - Ekonomac Kragujevac |
Hauptrunde Gruppe 4 |
0 : 1 |
15.10.16 20:30 |
||
Nikars Riga - Grand Pro Varna |
Hauptrunde Gruppe 3 |
2 : 1 |
15.10.16 19:30 |
||
Os Vinhais - CS São João |
Primeira Nacional |
1 : 6 |
15.10.16 19:00 |
||
Modicus Sandim - Braga |
Primeira Nacional |
1 : 4 |
15.10.16 19:00 |
||
Futsal Azeméis - Rio Ave |
Primeira Nacional |
3 : 3 |
15.10.16 18:30 |
||
Came Dosson - Latina |
Serie A |
2 : 5 |
15.10.16 18:30 |
||
Centar Sarajevo - FP Halle-Gooik |
Hauptrunde Gruppe 5 |
3 : 4 |
15.10.16 18:00 |
||
Athina `90 - Nacional Zagreb |
Hauptrunde Gruppe 4 |
0 : 6 |
15.10.16 18:00 |
||
Jaén Paraíso Interior - Peñíscola RehabMedic |
Division de Honor |
5 : 4 |
15.10.16 18:00 |
||
Luparense - Napoli |
Serie A |
3 : 2 |
15.10.16 18:00 |
||
Imola - Lazio |
Serie A |
7 : 4 |
15.10.16 18:00 |
||
Cogianco - Futsal Isola |
Serie A |
1 : 0 |
15.10.16 18:00 |
||
Tervarit - GFT |
Futsal Liiga |
5 : 6 |
15.10.16 18:00 |
||
Gatta Zdunska Wola - FC Torun |
Ekstraklasa |
5 : 3 |
15.10.16 18:00 |
||
Pogon 04 Szczecin - Red Devils Chojnice |
Ekstraklasa |
9 : 2 |
15.10.16 18:00 |
||
AZS UG Gdansk - Red Dragons Pniewy |
Ekstraklasa |
1 : 2 |
15.10.16 18:00 |
||
Copagril SempreVida - Poker Guarapuava CAD |
Liga Futsal Play offs |
2 : 1 |
15.10.16 18:00 |
||
IFK Göteborg - Hamburg Panthers |
Hauptrunde Gruppe 3 |
3 : 4 |
15.10.16 17:00 |
||
Györi ETO - Energy Lviv |
Hauptrunde Gruppe 1 |
3 : 2 |
15.10.16 17:00 |
||
AD Fundão - Quinta dos Lombos |
Primeira Nacional |
3 : 0 |
15.10.16 17:00 |
||
Ilves FS - Sievi Futsal |
Futsal Liiga |
6 : 7 n.P |
15.10.16 15:00 |
||
Brezje Maribor - Kremlin Bicêtre |
Hauptrunde Gruppe 1 |
1 : 2 |
15.10.16 14:00 |
||
FC Kemi - SoVo Futsal |
Futsal Liiga |
4 : 7 n.V |
15.10.16 14:00 |
||
Movistar Inter FS - Burela Pescados Rubén |
Division de Honor |
7 : 1 |
15.10.16 13:00 |
||
Leijona Futsal - Ruutupaidat |
Futsal Liiga |
4 : 1 |
15.10.16 13:00 |
||
Jec Krona Futsal - São José ValeSul |
Liga Futsal Play offs |
3 : 2 |
15.10.16 01:00 |
||
SC Corinthians Paulista - Gazin Umuarama |
Liga Futsal Play offs |
4 : 2 |
15.10.16 01:00 |
||
Assoeva UNISC - Concórdia Umbro |
Liga Futsal Play offs |
3 : 1 |
15.10.16 00:15 |